Производитель
лакокрасочных
материалов
г. Тюмень ул. Чекистов
д. 26, корп 2, этаж 2, офис 1

Полезная информация

Шпатлевки

На рынке отделочных материалов существует огромное количество видов акриловых шпатлевок, предназначенных для конкретных помещений и обладающих определенными свойствами. Компания «Тех-Колор» смогла объединить все самые необходимые свойства всего в двух видах шпатлевок: для внутренних и для наружных работ. Теперь для ответа на вопрос о том, как выбрать шпатлевку для стен, нужно лишь определиться с тем, где вы будете ее применять, а не изучать и сравнивать десятки различных характеристик.

Высокопрочная финишная акриловая шпатлевка Kraffa для внутренних и наружных работ применяется для отделки фасадов, любых других вертикальных поверхностей и помещений с повышенной влажностью, таких как подвалы, гаражи, чердаки и лоджии. На такой вид шпатлевки можно наносить любой лакокрасочный материал; обои; настенную плитку и т. д.

Интерьерная акриловая шпатлевка, благодаря высокой адгезии, легко наносится и крепко держится на любой поверхности, будь то бетон, штукатурка или кирпич. Интерьерная финишная шпатлевка разносится до нулевой толщины и отлично шлифуется, а, значит, идеально подходит в качестве безупречно ровной и гладкой основы.

Заказать и купить шпатлевку в Тюмени по цене производителя вы можете прямо на нашем сайте.
Если у вас возникли какие-либо вопросы – позвоните нам по телефону +7 (3452) 500-790, и мы с радостью на них ответим.